区长信箱更多》

主题处理部门处理时间
村民乱占道路大屯乡2020-09-17
返乡创业有什么政策扶持人社局2020-09-09
复查申请书--------“电信橙分期,欺诈坑农”政府办2020-09-03
如何申请公租房住建局2020-09-02
特岗教师招聘教育局2020-09-01
请问什么时候开始县外在编人员回乡选调?政府办2020-08-26
信件受理概况

信件总数35

已受理件数32

已办结件数32

2020年第二季度接收公众来信8封,办结信件8封。

友情链接:小偷程序  镜像站群